Правила землепользования и застройки

Карта градостроительного зонирования д. Чистое

Градостроительные регламенты

Порядок применения и внесения изменений

Приложение к документу (в соответствии с п 6.1, ст.30 Градостроительного кодекса)

Решение № 62 от 28 декабря 2020 г. "О внесении изменений в правила землепользования и застройки части территории Пожинского сельского поселения (населенные пункты Пожня, Крест, Некрашово, Шейно, Косилово, Закрючье, Бельково, Зеленый Бор, Наговье, Остров, Песчанка, Шешурино) применительно к населенномк пункту дер. Чистое

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту о внесении изменений в правила землепользования и застройки части территории Пожинского сельского поселения (населенные пункты Пожня, Крест, Некрашово, Шейно, Косилово, Закрючье, Бельково, Зеленый Бор, Наговье, Остров, Песчанка, Шешурино) применительно к населенному пункту дер. Чистое

Протокол № 2 публичных слушаний по проекту о внесении изменений в правила землепользования и застройки части территории Пожинского сельского поселения (населенные пункты Пожня, Крест, Некрашово, Шейно, Косилово, Закрючье, Бельково, Зеленый Бор, Наговье, Остров, Песчанка, Шешурино) применительно к населенному пункту дер. Чистое.

Протокол № 1 публичных слушаний по проекту о внесении изменений в правила землепользования и застройки части территории Пожинского сельского поселения (населенные пункты Пожня, Крест, Некрашово, Шейно, Косилово, Закрючье, Бельково, Зеленый Бор, Наговье, Остров, Песчанка, Шешурино) применительно к населенному пункту дер. Чистое.

Проект "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки части территории Пожинского сельского поселения (населенные пункты Пожня, Крест, Некрашово, Шейно, Косилово, Закрючье, Бельково, Зеленый Бор, Наговье, Остров, Песчанка, Шешурино)применительно к населенному пункту дер. Чистое".

Постановление № 03-пг от 27.11.2020 г. "О назначении публичных слушаний по проекту "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки части территории Пожинского сельского поселения (населенные пункты Пожня, Крест, Некрашово, Шейно, Косилово, Закрючье, Бельково, Зеленый Бор, Наговье, Щстров, Песчанка, Шешурино) применительно к населенному пункту дер. Чистое".

Постановление № 50 от 13.11.2020 г. № 50 "О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки части территории Пожинского сельского поселения (населенные пункты Пожня, Крест, Некрашово, Шейно, Косилово, Закрючье, Бельково, Зеленый Бор, Наговье, Остров, Песчанка, Шешурино) применительно к населенному пункту дер. Чистое

Решение №34 от 12.11.2019 г. "О внесении изменений в решение Совета депутатов Пожинского сельского поселения от 11.01.2013 г. № 104 "Об утверждении Правил землепользования и застройки части территории Пожинского сельского поселения Торопецкого района (населенные пункты Пожня, Крест, Некрашово, Шейно, Косилово, Закрючье)".

Правила землепользования и застройки части территории ПОЖИНСКОГО сельского поселения ТОРОПЕЦКОГО района (населенные пункты Пожня, Крест, Некрашово, Шейно, Косилово, Закрючье, Бельково, Зеленый Бор, Наговье, Остров, Песчанка, Шешурино)

Протокол публичных слушаний по проекту «Правила землепользования и застройки части территории Пожинского сельского поселения Торопецкого района Тверской области (населенные пункты: Пожня, Крест, Некрашово, Шейно, Косилово, Закрючье)»

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ «Правила землепользования и застройки части территории Пожинского сельского поселения Торопецкого района  (населенные пункты Пожня, Крест, Некрашово, Шейно, Косилово, Закрючье)»

2017

Поставновение №31 от 01.06.2017 О подготовке проекта Правил землепользования и застройки части территории Пожинского сельского поселения (населенные пункты Пожня, Крест, Некрашово,Шейно, Косилово, Закрючье, Бельково, Зеленый Бор, Наговье, Остров,Песчанка, Шешурино)

2016

Решение №84 от 07.11.2016 О внесении изменений в Правила землепользования и застройки части территории Пожинского сельского поселения Торопецкого района Тверской области (скачать)

2015

Решение №75 от 22.12.2015 О внесении изменений в Правила землепользования и застройки части территории Пожинского сельского поселения Торопецкого района Тверской области

Решение №74 от 18.12.2015 О внесении изменений в Правила землепользования и застройки части территории Пожинского сельского поселения Торопецкого района Тверской области

Решение №63 от 14.07.2015 О внесении изменений в Правила землепользования и застройки части территории Пожинского сельского поселения и Шешуринского сельского поселения Торопецкого района, Тверской области

2013

Решение №104 от 11.01.2013 Об утверждении Правил землепользования и застройки части территории Пожинского сельского поселения Торопецкого района (населенные пункты Пожня, Крест, Некрашово, Шейно, Косилово, Закрючье)

2012

Протокол публичных слушаний по проекту «Правила землепользования и застройки части территории Пожинского сельского поселения Торопецкого района Тверской области (населенные пункты: Пожня, Крест, Некрашово, Шейно, Косилово, Закрючье) от 26.11.2012

Дата последнего изменения: 30-12-2020
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: